09.02.2024

Филиал фонда «Защитники Отечества» помог ветерану и его матери в вопросах оказания медпомощи

Социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» ведут прием граждан не только на рабочих местах, но и с выездом на дом.

Социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» ведут прием граждан не только на рабочих местах, но и с выездом на дом. Так в селе Красный Восток удалось оказать поддержку в решении вопросов с оказанием медицинской помощи ветерану СВО и его матери.

Специалист филиала фонда в Малокарачаевском районе Фатима Исхакова выехала к семье ветерана СВО в с. Красный Восток. Анатолий Х. недавно вернулся из зоны боевых действий. После возвращения домой, бойца начали мучать боли в области сердца. Его мама – Ирина также нуждалась в медицинской помощи, женщине необходимо было пройти медицинское обследование.

Соцкоординатор выслушала подопечного и его мать, и приняла их обращения в работу. Она оперативно связалась с медицинским центром АНО «Здоровое сердце», куда записала Анатолия с мамой на консультацию и помогла пройти все необходимые обследования.

После суточного мониторинга ЭКГ, кардиолог центра направил ветерана на консультацию к неврологу, так как его боли были связаны не с сердцем. Его мать Ирина прошла полное медицинское обследование, и сейчас находится на протезировании у стоматолога.

Мать Анатолия поблагодарила координатора Фатиму и филиал фонда «Защитники Отечества» за быстрое реагирование и помощь в их вопросе.

Последние новости

Архиепископ Феофилакт совершил богослужения Недели ваий

Вечером 27 апреля и утром 28 апреля 2024 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим,

Благочинный участвовал в заседании Думы столицы КЧР

26 апреля 2024 года в городской Думе Черкесска состоялось заседание, на котором мэр столицы КЧР Алексей Баскаев выступил с докладом об итогах деятельности за минувший 2023 год.

Настоятель выступил с докладом на конференции о семейных ценностях

25 апреля 2024 года в филиале СГПИ в городе Ессентуки состоялась научно-практическая конференция «Семейные традиции и ценности народов Северного Кавказа».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *