Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями состязаний по легкой атлетике

7 ЯНВАРЯ . ЧЕРКЕССК . Легкоатлеты из Карачаево-Черкесии стали победителями​ соревнований по лёгкой атлетике «Рождественские старты.​ «Участие в соревнования приняли несколько сотен спортсменов из разных регионов страны.

7 ЯНВАРЯ . ЧЕРКЕССК . Легкоатлеты из Карачаево-Черкесии стали победителями​
соревнований по лёгкой атлетике «Рождественские старты.​

«Участие в соревнования приняли несколько сотен спортсменов из разных регионов страны. За победу боролись и представители Карачаево-Черкесии. По результатам двое наших спортсменов стали победителями в беге на 60 метров с барьерами,» - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» представитель министерства физической культуры и спорта КЧР.

Так, победители состязаний Елена Думен и Арсен Ламков готовятся к следующему старту -​ чемпионату и первенству СКФО, которые пройдут в Ставрополе 14-16 января.

​Отметим, что «Рождественские старты» вошли в ТОП-50​ лучших мировых соревнований по легкой атлетике в закрытых помещениях.