Спортсмены из Карачаево-Черкесии стали победителями регионального турнира по вольной борьбе

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК.  Пять первых и одно третье место заняли воспитанники ДЮСШ "Юность" и КВБ "Абаза" на открытом региональном турнире в Ставрополе.

«Эдвард Урчуков занял 1 место в весовой категории до 51 кг., Малик Куржев —  в    весовой категории до 57 кг., Резуан Шовгенов - до 60 кг., Абдурахман Кантемиров до 65 кг., Расул Копсергенов —  до 110 кг. Мухаммад Камов занял 3 место в весе до 75 кг.

Тренируются   ребята в Псыже под руководством тренера Азамата Пшнатлова,  мастера спорта по вольной борьбе, победителя первенства Европы, юношеских олимпийских игр.  Через 2 неделе нас ждёт первенство республики с отбором на первенство СКФО», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» президент клуба вольной борьбы «Абаза» Расул Чуков.

Поздравляем юных спортсменов и желаем удачи на предстоящих соревнованиях.