26.09.2022

По факту гибели двух человек проводится проверка

В Карачаево-Черкесской Республике проходило спортивное мероприятие. В ходе забега спортсмены должны были преодолеть несколько маршрутов.

В Карачаево-Черкесской Республике проходило спортивное мероприятие. В ходе забега спортсмены должны были преодолеть несколько маршрутов. 24 сентября 2022 года на одном из маршрутов два участника забега из Ленинградской и Свердловской областей потеряли сознание. К ним выдвинулись спасатели, однако спасти их жизни не удалось, и они скончались, по предварительным данным, от переохлаждения.  

По данному факту Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка. 

В настоящее время опрашиваются свидетели, очевидцы  и организаторы спортивного мероприятия, назначаются необходимые судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

«Коренной перелом в экономике?»: Путин разорвал договор с прозападной либеральной группировкой? Юрий Белов: Затаившийся либерализм

«Коренной перелом в экономике»: Путин разорвал договор с прозападной либеральной группировкой https://dzen.ru/a/ZiEz7DPdDRYPDJqa   «Коренной перелом в экономике»:

Приглашаем жителей Карачаево-Черкесии на Эстафету «Мои финансы»

19 апреля в 12:00 в рамках Эстафет «Мои финансы» состоится первый прямой эфир с федеральными экспертами на тему: «Финансовое здоровье семьи: главные правила».

О проведении обучающего мероприятия

18 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Карачаево-Черкесской Республике проведено обучающее мероприятие с адвокатами республики, чей стаж адвокатской деятельности не превышает 3-х лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *