24.12.2023

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. 
19 декабря на базе МБОУ «Гимназия №6 г.Усть-Джегуты» прошел финал муниципальных соревнований по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады школьников Карачаево-Черкесской Республики. Цель соревнований популяризация физической культуры и спорта, привлечение обучающихся к здоровому образу жизни, отбор сильнейших спортсменов в сборную команду района.
Серьезный подход игроков к волейболу был виден в каждой игре, и они различными способами не давали упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для волейболисток было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперницы не догадались, куда он приземлился и не смог отбить. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участницы старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. 


Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Места распределились следующим образом: I место - команда МБОУ СОШ а. Новая Джегута», II место - команда МБОУ «Лицей №1 г. Усть-Джегуты», III место – МБОУ «Лицей №7 г. Усть-Джегуты».
Команде-победительнице и призерам были вручены кубки, медали, дипломы и почетные грамоты лучшим игрокам соревнований.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков

 

Последние новости

Рашид Темрезовслова выразил соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью в результате вооруженного нападения на пост ДПС в п. Мара-Аягъы

ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов выразил слова соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью.

Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды

https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Россия в прошлом году побила исторический рекорд по экспорту зерна.

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики поставила на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь работников полиции

Прокуратура города Карачаевска признала законным решение о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч.3 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *