07.06.2023

Священник рассказал воспитанникам детского сада о славянской азбуке

В день православной письменности, который решили провести в детском саду «Рябинушка» города Железноводска, к воспитанникам старших групп пришёл священник Алексий Пронь .

В день православной письменности, который решили провести в детском саду «Рябинушка» города Железноводска, к воспитанникам старших групп пришёл священник Алексий Пронь . Он рассказал о славянских просветителях и их трудах, о славянском и русском алфавитах. А потом дети смогли сами попробовать прочитать Священное Писания на церковно-славянском языке.

Последние новости

Министр финансов КЧР принял участие в заседании Комитета по бюджету, финансам и налогам

Основной вопрос повестки – внесение изменений в республиканский бюджет на ближайшую трехлетку.

На совещании в прокуратуре Зеленчукского района обсуждены вопросы соблюдения миграционного законодательства

24 апреля 2024 года в прокуратуре Зеленчукского района состоялось межведомственное совещание, тематика которого была посвящена исполнению миграционного законодательства.

Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *