03.10.2022

Архиепископ Феофилакт помолился с детским хором Спасского собора

2 октября 2022 года архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе Пятигорска.

2 октября 2022 года архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил Божественную литургию в Спасском кафедральном соборе Пятигорска. Архиерею сослужили клирики собора. С Архипастырем помолились жители города и гости курорта.

Особенностью воскресного богослужения стало исполнение песнопений литургии детским хором Спасского собора. После богослужения Владыка тепло поблагодарил юных певчих и сфотографировался с ними на память.

Затем архиепископ Феофилакт побеседовал с прихожанами за чаепитием в Молодежном центре Пятигорской епархии.

Последние новости

Очередной родительский контроль питания обучающихся

18 апреля во всех общеобразовательных учреждениях района был проведен очередной родительский контроль питания обучающихся.

МВД по КЧР информирует: прием заявлений для поступления в образовательные организации МВД России продлевается до 1 мая

МВД по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что срок приема заявлений для поступления в образовательные организации МВД России продлевается до 1 мая 2024 года.

Рашид Темрезов рассказал о семейных коллективах из Карачаево-Черкесии – полуфиналистах конкурса

В Год семьи в России проходит немало интересных тематических конкурсов. Один из них "Это у нас семейное" посвящён выполнению интеллектуальных, спортивных, творческих заданий, а также знанию родного региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *