06.03.2024

Весна и женщина похожи, со мною согласятся все. Что женщине всего дороже, то дорого самой весне!

  Дарите женщинам цветы. И годы их не будут старить... Среди забот и суеты Дарите женщинам цветы.

 

Дарите женщинам цветы.

И годы их не будут старить...

Среди забот и суеты

Дарите женщинам цветы.

Как нам они улыбки дарят.

А. Дементьев

По традиции в первый день весны в Центре культуры и досуга микрорайона Московский организована фотовыставка к Международному женскому дню под лирическим названием "Дарите женщинам цветы". В экспозиции представлено более тридцати работ, выполненных в различных жанрах: макросъёмка, цветочный портрет, репортаж. В числе авторов снимков: сотрудники Центра культуры, фотолюбители из жителей посёлка, учителя и воспитанники общеобразовательных учреждений.

Название выставки не обманывает - она посвящена цветам, которые природа щедро дарит всем представительницам прекрасного пола, всем единственным и любимым, ведь недаром же говорят, что "Весна и женщина похожи, со мною согласятся все. Что женщине всего дороже, то дорого самой весне!".

 

Фотоработы с изображением цветов дарят зрителям и первое робкие дыхание весны, и потрясающую цветочную феерию. Пусть не все выбрали делом жизни фотографию, но чувство прекрасного, любовь к искусству и красоте ведомо каждой человеческой душе! Надеемся, что фотоэкспозиция станет хорошим подарком для прекрасных женщин и поднимет настроение всем посетителям Центра культуры и досуга нашего микрорайона.

 

Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *