25.02.2024

Рашид Темрезов: "Наша страна достойно встретила все вызовы - сегодня большая и дружная Россия стала еще крепче и сильнее"

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своих страницах в социальных сетях обратился к жителям республики в связи с годовщиной начала специальной военной операции.

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своих страницах в социальных сетях обратился к жителям республики в связи с годовщиной начала специальной военной операции.
«Цель СВО, прежде всего, - защита людей и защита самой России». Об этом неоднократно говорил Президент России Владимир Путин. И сегодня, спустя ровно два года с момента начала специальной военной операции, мы можем твердо и без малейших сомнений говорить о правильности и мудрости решения Верховного Главнокомандующего России. В основе проведения СВО были и остаются защита людей и защита интересов России – и время еще больше доказывает абсолютную своевременность действий нашего национального лидера», - написал руководитель региона.
Он также добавил, что эти два года показали истинное лицо Запада и его партнеров, которым никогда не была нужна сильная, единая и сплоченная Россия.
«Наша страна достойно встретила все вызовы - сегодня большая и дружная Россия стала еще крепче и сильнее. Специальная военная операция объединила миллионы людей по всей стране. Свою храбрость и мужество граждане России проявили и продолжают демонстрировать как на фронте, так и в тылу. Все народы нашей многонациональной страны, в числе которых жители Карачаево-Черкесии, и дальше готовы отстаивать интересы своей Родины – России. Мы за Россию! За Президента! За Победу!» - отметил Рашид Темрезов.

Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *