21.02.2024

Кавказцемент помог спортшколе в Усть-Джегуте

Очередное доброе дело Кавказцемента (входит в ЦЕМРОС) – помощь комплексной спортивной школе в г. Усть-Джегута в ремонте зала для единоборств.

Очередное доброе дело Кавказцемента (входит в ЦЕМРОС) – помощь комплексной спортивной школе в г. Усть-Джегута в ремонте зала для единоборств. В зале отремонтировали потолок, стены и окрасили их.

Сейчас в спортшколе тренируется 241 ребенок. По нескольким видам спорта: вольная борьба, каратэ, лёгкой атлетика, дзюдо.

«Этот спортивный зал— место для занятий спортом большого количества детей, ремонта здесь не было здесь почти 6 лет. Он нуждался в ремонте. Сейчас нам всем приятно находиться здесь. Хочу поблагодарить дружный коллектив Кавказцемента за поддержку и лично генерального директора Владимира Юрьевича и директора по управлению персоналом Залину Биляловну. Вдвойне приятно, что помощь также запланирована и на следующий год», - отметил директор спортивной школы Усть -Джегутинского муниципального района Борис Лайпанов.

Ремонт большого спортивного зала оценили воспитанники, тренеры и педагоги. Воспитанники школы пообещали, что приложат все усилия чтобы стать чемпионами.

Кавказцемент постепенно реализует программу «Делаем мир лучше» в г.Усть -Джегута. При поддержке предприятия улучшены многие социальные и иные объекты объекты. Например: проведен монтаж локальной сети городской школе №2, закуплена спортивная форма воспитанникам школы «Победа», приобретены материалы для строительства крытой площадки в детском доме-интернате «Забота», подарено сварочное оборудование многопрофильному технологическому колледжу. Также завод оказал поддержку при благоустройстве центрального городского парка, работы по его реконструкции завершены на 99 %.

Последние новости

Применение насилия в отношении сотрудников полиции явилось основанием для привлечения гражданина к уголовной ответственности

Урупский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Медработники получили в апреле специальную социальную выплату в увеличенном размере

С марта 2024 года, по поручению президента России, повышены размеры ежемесячных социальных выплат для отдельных категорий медицинских работников, которые трудятся в сельской местности, райцентрах и малых городах.

Проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности выступил с отчётом

Сегодня в рамках заседания учёного совета проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Расул Динаев выступил с отчётом о проделанной работе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *