07.03.2024

Акция «Цветы для автоледи» прошла в преддверии Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Карачаевский» совместно с отрядом  юных инспекторов движения  провели акцию «Цветы для милых дам».

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Карачаевский» совместно с отрядом  юных инспекторов движения  провели акцию «Цветы для милых дам». В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД дарили весенние цветы прекрасной половине человечества. Подобного рода мероприятия стали доброй традицией. Инспекторы останавливали машины, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, а также транспортные средства, в которых находились женщины пассажиры. Полицейские поздравляли прекрасную половину с наступающим праздником, желали участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и всегда безопасных дорог.    По словам участниц акции, неожиданное поздравление стало для них не только приятным сюрпризом, но и создало настроение на целый день. Очень приятно услышать от инспектора не строгое наставление, а поздравление и доброе напутствие.

Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *