06.07.2023

За неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения к уголовной ответственности будут привлечены 2 жителя Карачаево-Черкесии

5 июля в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступал рапорт старшего инспектора ОГИБДД МОМВД, о том, что в ст.

5 июля в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступал рапорт старшего инспектора ОГИБДД МОМВД, о том, что в ст. Сторожевая задержана автомашина «Лада Приора», под управлением 30-летнего местного жителя. На законное требование полицейских пройти медицинское освидетельствование мужчина ответил отказом. Как оказалось, ранее водитель уже был лишён права управления транспортным средством.

За минувшие сутки в Карачаевском районе сотрудники Госавтоинспекции (ОГИБДД) задержали 34-летнего жителя а. Кумыш, который согласно заключению, употреблял наркотическое вещество «методон» и находился в наркотическом опьянении, будучи лишенным права управления транспортным средством.

Автомобили помещены на специализированную стоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

МВД по Карачаево-Черкесской Республике призывает граждан не садиться за руль в состоянии опьянения. Это может повлечь непоправимые последствия. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одной из распространенных причин дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Последние новости

Применение насилия в отношении сотрудников полиции явилось основанием для привлечения гражданина к уголовной ответственности

Урупский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Медработники получили в апреле специальную социальную выплату в увеличенном размере

С марта 2024 года, по поручению президента России, повышены размеры ежемесячных социальных выплат для отдельных категорий медицинских работников, которые трудятся в сельской местности, райцентрах и малых городах.

Проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности выступил с отчётом

Сегодня в рамках заседания учёного совета проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Расул Динаев выступил с отчётом о проделанной работе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *