08.06.2023

Рашид Темрезов принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Марата Хуснуллина

Сегодня в Доме Правительства КЧР в г.

Сегодня в Доме Правительства КЧР в г. Черкесске в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. В заседании принял участие Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, а также члены Правительства региона.
Были рассмотрены итоги ввода в эксплуатацию жилья и дорог по субъектам РФ в рамках реализации государственных программ. Вице-премьер РФ отметил, что мобилизация всех ресурсов позволила добиться значительных результатов в сфере строительства и ЖКХ – проделана большая работа, но впереди – не менее серьезные задачи. Особое внимание Марат Шакирзянович уделил вопросу соблюдения новых норм, принятых за последнее время по сокращению инвестиционно-строительного цикла, что позволяет ускорить возведение важных для граждан объектов и упростить деятельность строительных организаций.

Последние новости

В Карачаево-Черкесии более 11 тысяч пенсионеров, перешагнувших 80-летний рубеж, получают пенсию в повышенном размере

При достижении 80-летнего возраста пенсионерам в беззаявительном порядке производится увеличение фиксированной части страховой пенсии по старости.

Ренат Акбаев: Каждый из нас с пользой для себя может спасти чужую жизнь

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – В рамках акции добровольной сдачи крови в Черкесске депутат народного собрания,

Рашид Темрезов провел рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в Карачаево-Черкесии

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *