04.10.2022

Открыт тестовый доступ к Электронному ресурсу – цифровой образовательной среды СПО PROFобразование

Для Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.

 

Уважаемые преподаватели и студенты !

Для Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева открыт тестовый доступ к Электронному ресурсу – цифровой образовательной среды СПО PROFобразование (далее ЭР ЦОС СПО PROFобразование) www.profspo.ru на срок с 04 октября по 11 октября 2022 г.

Каждому обучающемуся и преподавателю нашего учебного заведения предоставлен доступ к платформе PROFобразование. Вы сможете полноценно работать с лицензионной литературой, периодическими изданиями, видеолекциями, онлайн-курсами, аудио и каталогом тестов.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование — электронный ресурс для получения качественного образования с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.

Электронный ресурс помогает получить необходимые знания, подготовиться к урокам, семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподаватели могут составлять учебные планы и ПООП, проводить занятия, получать информацию о новых публикациях коллег.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование – уникальная система цифрового наставничества и доступ к общей и детализированной статистике, а также 100% удаленный доступ для всех обучающихся к:
4000 учебникам, в том числе и по профессиям ТОП-50 13000 номеров периодических изданий
2500 аудио и 12500 видеоматериалам.

ЭР ЦОС СПО PROFобразование содержит эксклюзивную линейку издательства
«Профобразование».
Доступ к электронному ресурсу ЦОС СПО PROFобразование открыт 24/7 с любых электронных устройств в формате «Единого окна» с помощью сети Интернет по выдаваемым ресурсом логинам и паролям.

Преимущества ресурса:
быстрота, удобство поиска и фильтрации изданий
расширенный функционал
современные и удобные сервисы для пользователей
высокая адаптивность системы
внимательный подход к каждому читателю.

Уважаемые преподаватели, просим активно использовать Электронный ресурс цифровой образовательной среды СПО PROFобразование в учебном процессе, включать необходимые издания в рабочие программы дисциплин и учебные планы, рекомендовать их студентам для изучения. Библиотека ЭР ЦОС СПО PROFобразование пополняется ежемесячно!
Направляем данные доступа для удаленного входа на электронный ресурс ЦОС СПО PROFобразование через сеть Интернет:

для регистрации студентов и преподавателей (пароль один для всех, далее в системе они пройдут самостоятельную регистрацию):

Логин kchgu
Пароль CDSntGpH
Дополнительную информации о наших продуктах вы можете найти в социальных
сетях: YouTube и Telegram .

По вопросам технической поддержки электронного ресурса цифровой образовательной среды СПО PROFобразование обращайтесь по адресу [email protected] или по телефону 8800 511 14 17 (звонок по России бесплатный).

Последние новости

Прокуратура республики организовала проверку по публикации о возможных нарушениях при предоставлении образовательных услуг

Прокуратурой республики по результатам мониторинга сети «Интернет» выявлена публикация, содержащая сведения об отсутствии в образовательных учреждениях республики условий для обучения детей,

27 апреля во всех населенных пунктах Карачаево-Черкесии пройдет масштабный республиканский субботник

27 апреля во всех населенных пунктах Карачаево-Черкесии пройдет масштабный республиканский субботник.

Проведен прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Карачаево-Черкесской Республике

24 апреля 2024 года в соответствии с распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе и графиком личного приема граждан на 1 полугодие 2024 года,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *