28.03.2024

Верховный Суд Карачаево-Черкесской Республики оставил в силе приговор Черкесского городского суда.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики рассмотрела материалы уголовного дела по апелляционной жалобе и апелляционному представлению государственного обвинителя на приговор Че

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики рассмотрела материалы уголовного дела по апелляционной жалобе и апелляционному представлению государственного обвинителя на приговор Черкесского городского суда в отношении гр. С, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Судом установлено, что гр. С. будучи осужденным за совершение преступлении небольшой тяжести и средней тяжести вновь совершил противоправное деяние. Согласно приговору суда подсудимый признан виновным в совершении преступления и ему назначено окончательное наказание в виде 2-х лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Суд апелляционной инстанции, изучив доводы апелляционной жалобы и апелляционного представления государственного обвинителя, приговор Черкесского городского суда оставил без изменения, апелляционную жалобу и апелляционное представление – без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу.

Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *