24.03.2024

Спикер Парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов: "Наша сила – в нашем единстве!"

- Вся Россия сегодня скорбит. Жертвами теракта стали мирные граждане, в том числе дети.

- Вся Россия сегодня скорбит. Жертвами теракта стали мирные граждане, в том числе дети. Очень трудно подобрать слова, чтобы выразить свои чувства людям, потерявшим близких…

Мы все прекрасно понимаем, что террор, как средство запугивания и устрашения, выступает тогда, когда нет силы духа победить на поле боя, в честном поединке. Российский народ сплотился перед лицом внешних угроз, в условиях беспрецедентных экономических санкций, в едином порыве поддержал на выборах своего лидера – Президента РФ Владимира Путина, тем самым продемонстрировал своё согласие с поставленными целями и задачами отстаивания суверенитета государства и его независимости.

Это не понравилось нашим оппонентам, и к нам была применена тактика террора. Россия уже не единожды сталкивалась с террористической угрозой, но посеять страх и панику в российском обществе не удастся никому. Абсолютно уверен в том, что такое варварское циничное преступление не только не ослабило, а еще больше сплотило и консолидировало наше общество. Наша сила – в нашем единстве!

И ни один террорист, поднявший руку на наш народ, не уйдет от справедливого возмездия. Владимир Путин ясно и чётко выразил позицию: «Кем бы они ни были, кто бы их не направлял, мы установим и покараем каждого, кто готовил это злодеяние».

Последние новости

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены. 1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены https://sovross.ru/2024/04/26/1-4-trln-dollarov-sverhpribylej-zapad-vyve...

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *