24.03.2024

Рашид Темрезов возложил цветы к мемориалу в память о погибших в теракте в Подмосковье

Сегодня, в день общенационального траура, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с Сенатором Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Ахматом Салпагаровым,

Сегодня, в день общенационального траура, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с Сенатором Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Ахматом Салпагаровым, Председателем Правительства КЧР Муратом Аргуновым и руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым возложил цветы к импровизированному мемориалу в память о погибших в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Сегодня, как и вчера, люди целыми семьями, коллективами, вместе с детьми и старшими продолжают приходить к мемориалу с цветами. Именно так наш народ отвечает этому бесчеловечному теракту — еще большей сплочённостью и единением», - отметил в своих аккаунтах в соцсетях Глава КЧР. 

Последние новости

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены. 1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены https://sovross.ru/2024/04/26/1-4-trln-dollarov-sverhpribylej-zapad-vyve...

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *