25.03.2024

Молодежь Карачаево-Черкесии присоединилась к акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холл»

Сегодня, в день общенационального траура, молодёжь Карачаево-Черкесии присоединилась к акции «Свеча памяти», посвященной погибшим в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Сегодня, в день общенационального траура, молодёжь Карачаево-Черкесии присоединилась к акции «Свеча памяти», посвященной погибшим в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В акции приняли участие коллективы и активисты Министерства по делам молодёжи КЧР, Регионального отделение РДДМ «Движение первых», АНО «Моя карьера», общественные деятели, представители молодежных медиа и блогеры.

«Этой акцией мы хотим выразить глубочайшие соболезнования всем, кто потерял близких в этом бесчеловечном теракте, поддержать тех, кто в эти минуты борется за свою жизнь и здоровье. Карачаево-Черкесия вместе с вами. Это наша общая боль... Мы стали еще сплоченнее и крепче духом. Россия едина и непобедима!», - отметила руководитель регионального отделения «Движения первых» Алина Кочкарова.

Последние новости

Министр финансов КЧР принял участие в чествовании муниципальных служащих и депутатов

В канун Дня местного самоуправления Черкесске прошло торжественное мероприятие.

В Карачаево-Черкесии подведены итоги оперативно-профилактической операции «Твой выбор»

В Карачаево-Черкесии с 15 по 21 апреля 2024 года прошла оперативно-профилактическая операция «Твой выбор».

С участием прокурора республиканской столицы Алексея Мухина состоялось заседание Думы муниципального образования города Черкесска

Сегодня, 26 апреля 2024 года, прокурор города Черкесска Алексей Мухин принял участие в заседании Думы муниципального образования города Черкесска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *