09.06.2023

Пенсионеры-волонтеры финпросвещения могут претендовать на поддержку АРФГ

Стартовал Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой», нацеленный на вовлечение лиц серебряного возраста в волонтерскую деятельность.

Стартовал Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой», нацеленный на вовлечение лиц серебряного возраста в волонтерскую деятельность.

В этом году появилась новая номинация «Финансовая грамотность» от Ассоциации развития финансовой грамотности .

Проекты в области финпросвета, реализуемые с участием волонтеров в возрасте 55+, получат методическую и материальную поддержку в размере до 200 тыс рублей на реализацию инициатив.

Кроме прочего, победители смогут пройти обучение у ведущих экспертов в области «серебряного» волонтерства и получат сопровождение от организаторов и партнеров конкурса.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие можно до 24 июля 2023 года.

Подробная информация доступна по ссылке .

Последние новости

Соблюдение законодательства и обязательных требований размещения аукциона в ЕИС – ключевые правила госзакупок

Изделия медицинского назначения, наряду с лекарственными препаратами, представляют собой социально значимые и жизненно важные товары, а их закупка имеет достаточно сложный и многоступенчатый характер.

Вопросы внедрения высокотехнологичных сервисов Сбербанка в КЧР обсудили Рашид Темрезов и управляющий региональным отделением Сбербанка Заур Джазов

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с управляющим Карачаево-Черкесским отделением ПАО «Сбербанк России» Зауром Джазовым.

ФАС: Органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Владельцы рекламных конструкций, установленных без разрешения органов местного самоуправления и без включения в схему размещения рекламных конструкций,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *