08.06.2023

«История финансов России» признана лучшим документальным проектом 2022 года

Институтом развития интернета (ИРИ) объявлены победители Национальной премии интернет-контента 2023.

Институтом развития интернета (ИРИ) объявлены победители Национальной премии интернет-контента 2023. В номинации «Лучший документальный проект» одержал победу сериал о становлении отечественной финансовой системы.

Документальная картина «История финансов России» была создана к 220-летию Минфина России. Это историческая ретроспектива от первого упоминания казны в 1328 году и формирования первого бюджета в 1908 до создания национальной платежной системы и разработки цифрового рубля.

Для исторических съемок использовались ранее не публиковавшиеся архивные данные, а о современном периоде рассказывают непосредственные участники событий — сотрудники Министерства финансов и политические деятели.

Посмотреть «Историю финансов России» можно на площадке онлайн-кинотеатра Start .

Последние новости

В банках может появится видеоидентификация клиентов

В 2024 году Банк России планирует предоставить банкам возможность проводить видеоидентификацию клиентов в рамках экспериментально-правового режима, под который готовится соответствующая законодательная база.

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по ОРВИ и гриппу

Эпидемический сезон острых респираторных вирусных инфекций продолжается. На прошлой, 16-й календарной неделе года, с 15 по 21 апреля,

Региональное отделение «Красного Креста» в КЧР провело благотворительную донорскую акцию по сдаче крови и костного мозга

22 АПРЕЛЯ . ЧЕРКЕССК Региональное отделение«Красного Креста» в КЧР провело благотворительную донорскую акцию по сдаче крови и костного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *