09.06.2023

Стенд Карачаево-Черкесии представили на форуме «Путешествуй!» в Москве

ЧЕРКЕССК, 9 июня. DENRESP.RU – В Российской столице проходит форум «Путешествуй!».

ЧЕРКЕССК, 9 июня. DENRESP.RU – В Российской столице проходит форум «Путешествуй!». В Москве на площади Промышленности выставлены более 50 стендов с российскими регионами, зарубежными странами и представителями туристической индустрии.

Среди них представлен стенд Карачаево-Черкесии, кстати, единственный из СКФО. Стенд КЧР порадовал посетителей национальным колоритом, представленными работами местных мастеров декоративно-прикладного искусства, танцами и дегустацией продуктов, включая горный мед и варенье.

Заместитель Министра экономического развития РФ и Председатель комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры уже оценили работу стенда.

Основной целью форума является обсуждение вопросов отрасли, государственной политики, инвестиционного климата в сфере туризма, а также встречи и общение между государством и бизнесом.

Последние новости

Священник призвал студентов к сплоченности и единству

В Медицинском колледже города Черкесска священник Никольского собора города Черкесска иерей Александр Гурин побеседовал с будущими медицинскими работниками.

Клуб будущих профессионалов «Учись учить» провёл профориентационное мероприятие

В рамках работы Клуба будущих профессионалов «Учись учить» институты и факультеты университета провели профриентационное мероприятие с учащимися классов психолого-педагогической направленности из СОШ республики.

В Карачаево-Черкесии завершился региональный этап II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»

ЧЕРКЕССК, 24 апреля. DENRESP.RU – Сегодня в Госфилармонии КЧР прошел гала-концерт, в рамках которого выступили победители и участники регионального этапа II Всероссийского фестиваля “Российская школьная весна”.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *