24.12.2023

Сергей Хандожко оставил подпись в поддержку Владимира Путина

Чемпион России, Европы и мира по универсальному бою Сергей Хандожко оставил подпись в поддержку президента и рассказал, почему он разделяет политику Владимира Путина.

Чемпион России, Европы и мира по универсальному бою Сергей Хандожко оставил подпись в поддержку президента и рассказал, почему он разделяет политику Владимира Путина. За последние годы спорт в нашей стране активно развивается. Это доказывают наши спортсмены, которые занимают призовые места на всех мировых соревнованиях.

Сергей Хандожко отметил, что колоссальная поддержка спорта со стороны президента дает возможность новому поколению развиваться в правильном направлении.

«У нас в стране колоссальная поддержка спорта. В следующем год в крае будет построена спортивная школа Центр единоборств в каждом муниципалитете края. Новые спортивные залы отличаются современностью, комфортом и безопасностью. Отмечу, что все тренировки бесплатны. То есть спорт в нашей стране доступен для всех желающих. Наши спортсмены побеждают на мировых соревнованиях. Все это позволяет нашим детям уйти от улиц и пойти правильным путем. Поддержка спорта со стороны президента колоссальная и она с каждым годом только растет», — считает депутат.

Отметим, что депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Хандожко активно способствует развитию спорта в регионе.

Последние новости

Рашид Темрезовслова выразил соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью в результате вооруженного нападения на пост ДПС в п. Мара-Аягъы

ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов выразил слова соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью.

Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды

https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Россия в прошлом году побила исторический рекорд по экспорту зерна.

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики поставила на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь работников полиции

Прокуратура города Карачаевска признала законным решение о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч.3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *