Футбольный клуб «Нарт» из КЧР одержал победу над нальчикским «Спартаком»

Накануне в столице Карачаево-Черкесии футбольный клуб «Нарт» из Черкесска одержал победу над гостями из нальчикского «Спартака» со счетом 3:2.

Игра состоялась в рамках 8 тура Второй лиги Группы 1 первенства России по футболу.

Счет открыли гости — капитан «Спартак-Нальчик» Алан Хачиров забил первый гол с пенальти. Но вскоре защитник «Нарта» Владислав Рымарь оформил дубль в ворота гостей, а к концу первого тайма другой защитник Владислав Каблахов забил еще один гол. Во втором тайме игра стала напряженнее, Алан Хачиров сократил отставание «Спартака» до минимума, но «Нарту» в итоге удалось одержать победу над соперником со счетом 3:2.

В перерыве между таймами для присутствующих с музыкальными номерами выступили артисты Госфилармонии КЧР и танцевальный коллектив региона.