13.10.2023

Дзюдоисты КЧР завоевали три медали различного достоинства на первенстве СКФО

Первенство СКФО по дзюдо среди юношей до 18 лет прошло 6-8 октября в Назрани, и собрало более 540 спортсменов из семи регионов округа, сообщает сайт Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

Первенство СКФО по дзюдо среди юношей до 18 лет прошло 6-8 октября в Назрани, и собрало более 540 спортсменов из семи регионов округа, сообщает сайт  Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики.

В активе сборной Карачаево-Черкесии три медали различного достоинства и пять путевок на первенство страны: Стефания Кириллова 1-е место, Роман Шовкань 2-е место, Амир Фартов 3-е место. Алан Боташев и Алан Казиев в 5-ке сильнейших.

Спортсмены занявшие 1-5 места получили право выступить на первенстве России по дзюдо, которое пройдет в ноябре в Барнауле.


Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *