05.02.2023

Архиепископ Феофилакт совершил богослужения Недели о мытаре и фарисее

Вечером в субботу, 4 февраля 2023 года, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил воскресное всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе города Пятигорска в сослужении духовенства собора.

Вечером в субботу, 4 февраля 2023 года, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил воскресное всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе города Пятигорска в сослужении духовенства собора. С Архиереем помолились жители города и гости курорта Владыка прочитал Шестопсалмие и воскресное Евангелие. Впервые на всенощном бдении прозвучали песнопения Постной Триоди.

5 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее и день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, архиепископ Феофилакт совершил в Спасском соборе Божественную литургию. Архиерею сослужило духовенство собора. После чтения Священного Писания Владыка обратился к верующим с проповедью, по окончании литургии – совершил славление новомученикам и исповедникам Церкви Русской. После богослужения Архипастырь пообщался с прихожанами в Молодежном центре Пятигорской епархии.

Последние новости

В банках может появится видеоидентификация клиентов

В 2024 году Банк России планирует предоставить банкам возможность проводить видеоидентификацию клиентов в рамках экспериментально-правового режима, под который готовится соответствующая законодательная база.

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по ОРВИ и гриппу

Эпидемический сезон острых респираторных вирусных инфекций продолжается. На прошлой, 16-й календарной неделе года, с 15 по 21 апреля,

Региональное отделение «Красного Креста» в КЧР провело благотворительную донорскую акцию по сдаче крови и костного мозга

22 АПРЕЛЯ . ЧЕРКЕССК Региональное отделение«Красного Креста» в КЧР провело благотворительную донорскую акцию по сдаче крови и костного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *