28.03.2024

На межведомственном совещании в прокуратуре республики выработаны дополнительные меры по противодействию преступности в сфере незаконного оборота оружия

Сегодня, 27 марта 2024 года,  под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Дмитрия Кривошеева состоялось межведомственное совещание с участием руководителей правоохранительных органов региона.

Сегодня, 27 марта 2024 года,   под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Дмитрия Кривошеева состоялось межведомственное совещание с участием руководителей правоохранительных органов региона.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы эффективности борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота оружия, особое внимание уделено качеству работы оперативных подразделений правоохранительных органов республики.

Заместителем прокурора республики отмечены негативные тенденции роста преступности в истекшем периоде 2024 года, обращено внимание на необходимость активизации работы по выявлению и раскрытию преступлений в данной сфере.

По итогам совещания выработаны решения, направленные на повышение качества и эффективности оперативно-розыскной и профилактической работы в целях недопущения и пресечения преступных проявлений указанного характера.

Последние новости

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены. 1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены https://sovross.ru/2024/04/26/1-4-trln-dollarov-sverhpribylej-zapad-vyve...

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *