08.06.2023

В Карачаево-Черкесии 23 июня пройдет второй федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Второй федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.

Второй федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня в Карачаево-Черкесии, где 38 крупнейших работодателей республики представят более 850 вакансий. Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями региона.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

«Большая часть предприятий, представивших вакансии - это промышленные предприятия, что логично, учитывая, что этот год у нас проходит под знаком промышленности. Вакансии представлены предприятиями аграрного сектора, туризма, актуализирован кадровый запрос в учреждениях образования, здравоохранения, соцзащиты», - Глава КЧР Рашид Темрезов

Более подробно информацию можно получить на официальном сайте управления государственной службы занятости населения Карачаево-Черкесской Республики  по ссылке. 

Ярмарка трудоустройства пройдет во Дворце культуры г. Черкесска, по адресу: пл. Гутякулова, д.2 Б. Время проведения с 10.00 – 15.00 ч.

Напомним, что региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в республике прошел 14 апреля, который посетили более 1700 соискателей. 

Последние новости

Кредиты, займы, ипотека: как Банк России регулирует деятельность банков и МФО

ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Для сохранения стабильности на финансовом рынке Банк России использует для банков и микрофинансовых организаций (МФО) макропроденциальные инструменты.

Карачаево-Черкесия отправила гуманитарную помощь весом 25 тонн жителям Палестины

Жителям Палестины бортом воздушного судна МЧС России была отправлена очередная гуманитарная помощь весом почти 30 тонн, 25 из которых от Карачаево-Черкесии.

В ходе совещания в прокуратуре Зеленчукского района обсуждены вопросы погашения задолженности по заработной плате

Исполняющим обязанности прокурора Зеленчукского района Денисом Овчаренко проведено совещание с участием главы администрации Зеленчукского муниципального района и конкурсного управляющего МУП «Зеленчукский водоканал» по в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *