16.04.2024

В Черкесске для гостей из Белгородской области прошел показ мюзикла «Волшебная лампа Алладина»

ЧЕРКЕССК, 16 апреля. DENRESP.RU – В зале Государственной филармонии Карачаево-Черкесии прошел показ мюзикла “Волшебная лампа Алладина”, который собрал 100 человек – как детей, так и взрослых гостей из Белгородской области,

ЧЕРКЕССК, 16 апреля. DENRESP.RU – В зале Государственной филармонии Карачаево-Черкесии прошел показ мюзикла “Волшебная лампа Алладина”, который собрал 100 человек – как детей, так и взрослых гостей из Белгородской области, временно проживающих в Теберде и Домбае.

Атмосфера волшебства и восторга царила в зале филармонии во время представления популярного мюзикла. Детский музыкальный театр порадовал зрителей увлекательным спектаклем, яркие костюмы артистов создавали сказочную атмосферу на сцене, заставляя зрителей следить за каждым действием с увлечением.

По словам представителей пресс-службы филармонии, гости из Белгородской области наслаждались каждым моментом спектакля, их лица светились улыбками, а глаза выражали восторг и восхищение. Они выразили благодарность актерам за блестящее исполнение и за возможность погрузиться в атмосферу представления.

Напомним, что более 100 детей и 238 жителей Белгородской области разместились на базах в Домбае и Теберде, где им обеспечены комфортные условия проживания, четырехразовое питание и соблюдение всех мер безопасности. Взрослые и дети прошли медицинское обследование, а дети посещают местные дошкольные учреждения и образовательные организации.

Последние новости

Власти КЧР окажут всю необходимую помощь семьям погибших и раненых при нападении сотрудников полиции

29 АПРЕЛЯ . ЧЕРКЕССК . Глава КЧР Рашид Темрезов подписал указ, согласно которому семьи погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников полиции получат единовременную материальную помощь.

В Карачаевске возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудников полиции (ВИДЕО)

Следственным отделом по г. Карачаевску следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, НАСТУПЛЕНИЕ! Донбасс, ДНР, ЛНР, Харьков, Купянск, Очертино, Бердычи, Керамик, Часов Яр, к - ПОБЕДЕ! Хроника поминутно о происходящем вокруг СВО на Украине СЕГОДН

Актуальная информация об обстановке на линии фронта: 29 апреля (обновляется) https://news-front.su/2024/04/29/aktualnaja-informacija-ob-obstanovke-na...

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *