09.06.2023

Минкультуры КЧР и мэрия Черкесска анонсировали возвращение легендарных живых концертов в паврке у фонтана

ЧЕРКЕССК, 9 июня. DENRESP.RU – Живые концерты будут организованы в столице Карачаево-Черкесии, в парке 100-летия КЧР, первый из которых запланирован на 9 июня.

ЧЕРКЕССК, 9 июня. DENRESP.RU – Живые концерты будут организованы в столице Карачаево-Черкесии, в парке 100-летия КЧР, первый из которых запланирован на 9 июня. Возвращение этих легендарных концертов официально анонсировали Министерство культуры КЧР и мэрия Черкесска.

На протяжении всего летнего сезона светомузыкальный фонтан, открытый в День защиты детей, будет являться культурным центром притяжения гостей и жителей столицы. Молодая группа из Черкесска под названием “ШАТ” откроет сезон живых концертов, исполняя каверы на любимые рок-хиты и эстрадные песни, как отечественных, так и зарубежных исполнителей.

Организаторы приглашают всех насладиться живым звуком, любимыми мелодиями и настроением лета в Парке 100-летия КЧР, на сцене рядом со светомузыкальным фонтаном.

Первый концерт состоится 9 июня в 19.00.

Последние новости

В Баксане освятили кресты на малые купола храма

В день праздника Похвалы Пресвятой Богородицы состоялось освящение пяти купольных крестов для нового строящегося храма в городе Баксан.

Священник пожелал призывникам успешной службы

В городе Черкесске торжественно отметили завершение месяца патриотической спортивной и оборонно-массовой работы и День призывника.

Зеленчукским районным судом вынесен приговор о назначении наказания с конфискацией имущества в доход государства.

Приговором Зеленчукского районного суда гражданин Б., признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *