05.07.2023

Ведущие доктора НМИЦ им. В.И. Кулакова посетили КЧР

ЧЕРКЕССК, 5 июля DENRESP.RU – Восьмёрка ведущих экспертов из Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.

ЧЕРКЕССК, 5 июля DENRESP.RU – Восьмёрка ведущих экспертов из Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Минздрава России совершила поездку в Карачаево-Черкесию для проведения всестороннего анализа работы и получения основных результатов медицинской помощи в области акушерства и гинекологии, а также неонатологии.

Специалисты оценили высоко организацию деятельности службы по акушерству, гинекологии и неонатологии республики.

Они также встретились с министром здравоохранения Карачаево-Черкесии Казимом Шамановым, чтобы обсудить работу службы по акушерству и гинекологии и определить направление для её дальнейшего развития.

Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных медицинских технологий», а также в соответствии с планом мероприятий на 2023 год, согласованным Министерством здравоохранения РФ, по осуществлению функций национального медицинского исследовательского центра в Карачаево-Черкесии.

Последние новости

Рашид Темрезовслова выразил соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью в результате вооруженного нападения на пост ДПС в п. Мара-Аягъы

ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов выразил слова соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью.

Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды

https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Россия в прошлом году побила исторический рекорд по экспорту зерна.

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики поставила на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь работников полиции

Прокуратура города Карачаевска признала законным решение о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч.3 ст.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *