10.08.2023

В Карачаево-Черкесии запущен Акселератор молодежных проектов

ЧЕРКЕССК, 9 августа DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии запущен Акселератор молодежных проектов, призванный вдохновить и поддержать молодых талантливых людей.

ЧЕРКЕССК, 9 августа DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии запущен Акселератор молодежных проектов, призванный вдохновить и поддержать молодых талантливых людей. Это мероприятие, охватывающее все районы республики, начинается с проведения первых двух акселераторов в Прикубанском и Абазинском районах. В рамках обучения участники смогут с нуля превратить свою идею в реальный проект.

Эта инициатива даст возможность молодежи не только глубже разработать свои идеи, но и полноценно подготовиться к участию в грантовом конкурсе от Росмолодежи “Махар-2023”.

Для участия в акселераторе приглашаются молодые представители в возрасте от 14 до 35 лет.

Вот расписание проведения первых акселераторов:

Прикубанский район: Даты: 8-9 августа 2023 года. Место: МБОУ “СОШ пос. Кавказский” имени Д.А. Старикова. Абазинский район: Даты: 10-11 августа 2023 года. Место: Дом культуры в ауле Псыж.

Этот Акселератор молодежных проектов предоставит площадку для развития творческих идей и способствует подготовке молодых участников к реализации своих проектов в будущем.

Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *