09.06.2023

В Карачаево-Черкесии наградили социальных работников региона

Вчера, 8 июня 2023 года, в Большом зале Дома Правительства в г. Черкесске прошло торжественное мероприятие ко Дню социального работника.

Вчера, 8 июня 2023 года, в Большом зале Дома Правительства в г. Черкесске прошло торжественное мероприятие ко Дню социального работника. Почетными грамотами Правительства Карачаево-Черкесской Республики за заслуги в области социальной защиты населения, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днём социального работника были награждены работники различных учреждений, чья деятельность направлена на социальную защиту населения. Поздравить их пришли Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Ирина Гербекова, курирующая вопросы социальной сферы, Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики Марат Хубиев, министр труда и социального развития КЧР Шаков Руслан Айсович, а также представители министерств и ведомств, общественных организаций и политических партий.

С поздравлением от Главы Карачаево-Черкесской Республики с Днем социального работника к собравшимся обратилась Ирина Гербекова и вручила награды заслуженным работникам социальной сферы.

«В этот праздничный день благодарим всех, кто по призванию или по доброте душевной помогает другим. Пока среди нас есть такие люди, мы сильны перед любыми натисками. Особенно радует наша молодёжь, которая сейчас объединилась в волонтерское движение и оказывает посильную помощь.​

Социальные работники всегда рядом с теми, кто нуждается в поддержке и заботе. Именно они помогают людям преодолеть трудности и дарят уверенность в завтрашнем дне»,- выступила перед присутствующими Ирина Гербекова.

Отметим, что в этом году исполняется 105 лет со дня образования системы социальной защиты в России. Эту знаменательную дату отмечают все те, кто свои силы, знания, опыт и внимание отдают людям, нуждающимся в особой поддержке со стороны государства. 

Последние новости

Минприроды Карачаево-Черкесии усилило противопожарную профилактическую работу

ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Информационная кампания “Останови огонь” стартовала с наступлением пожароопасного сезона и включает в себя профилактическую работу с населением.

В Карачаево-Черкесии прошел круглый стол «Пост в религиях: вопросы и ответы»

ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – В индустриально-технологическом колледже Черкесска состоялась работа круглого стола «Пост в религиях: вопросы и ответы».

Участников СВО освободят от уплаты процентов по потребительским кредитам на период кредитных каникул

Данный законопроект принят Госдумой в первом чтении. Начисленные во время кредитных каникул проценты по кредитам участников СВО будут списываться.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *