11.07.2023

В День семьи, любви и верности во Дворце культуры в Черкесске было организовано торжество для новобрачных

ЧЕРКЕСССК, 10 июля. DENRESP.RU – В День семьи, любви и верности в городе Черкесске в Дворце культуры было организовано торжество для новобрачных, которые зарегистрировали свой семейный союз в этот праздничный день.

ЧЕРКЕСССК, 10 июля. DENRESP.RU – В День семьи, любви и верности в городе Черкесске в Дворце культуры было организовано торжество для новобрачных, которые зарегистрировали свой семейный союз в этот праздничный день.

Мэр Черкесска, Алексей Баскаев, поздравил молодоженов от имени Главы Карачаево-Черкесии, Рашида Темрезова, и сам лично. Он вручил 11 приветственных адресов молодым парам.

– Вы вступаете в новый ответственный и прекрасный период вашей жизни. С этого дня вы обретаете новые права, и на каждого из вас возлагаются новые обязанности! Впереди совместная жизнь, и я желаю, чтобы она была, долгой и счастливой! Ваша семья с каждым днем будет становиться опытнее и мудрее, в любви и заботе будут расти ваши дети. Именно вы будете ответственны за то, чтобы эти малыши стали достойными гражданами великой страны – России. Здоровая и счастливая семья – здоровое общество и счастливое будущее родной прекрасной Карачаево-Черкесии и всей огромной России в целом! Но в счастье своем, в любви своей не забывайте о тех, кто не спал ночей возле ваших детских кроваток, кто делил радости и печали вашего детства – о своих родителях. Станьте прочной опорой родителям и будьте всегда благодарны им за все, что они сделали для вас и радуйте их своим счастьем! От всей души желаю вашей семье мира и добра, – говорится в Приветственном адресе Главы КЧР

Поздравление и пожелания ценить каждую минуту, проведенную вместе с близкими, передал жителям города и депутат Гордумы Черкесска, Солтан Узденов. «В нашей республике особое значение придается крепкой семье и уважению к старшим. Старшие члены семьи обладают мудростью, передают свой опыт и помогают в принятии важных решений. Связь поколений делает семью сильной и сохраняет наше культурное наследие», – отметил Солтан Узденов. В ходе мероприятия артисты Карачаево-Черкесии исполнили музыкальные номера о любви и верности, которые украсили торжество.

Последние новости

Власти КЧР окажут всю необходимую помощь семьям погибших и раненых при нападении сотрудников полиции

29 АПРЕЛЯ . ЧЕРКЕССК . Глава КЧР Рашид Темрезов подписал указ, согласно которому семьи погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников полиции получат единовременную материальную помощь.

В Карачаевске возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудников полиции (ВИДЕО)

Следственным отделом по г. Карачаевску следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, НАСТУПЛЕНИЕ! Донбасс, ДНР, ЛНР, Харьков, Купянск, Очертино, Бердычи, Керамик, Часов Яр, к - ПОБЕДЕ! Хроника поминутно о происходящем вокруг СВО на Украине СЕГОДН

Актуальная информация об обстановке на линии фронта: 29 апреля (обновляется) https://news-front.su/2024/04/29/aktualnaja-informacija-ob-obstanovke-na...

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *