12.07.2023

Рашид Темрезов призывает жителей республики обращаться через Платформу обратной связи с возникающими вопросами

ЧЕРКЕССК, 12 июля DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов призывает жителей региона обращаться в госорганы и органы местного самоуправления с помощью Платформы обратной связи.

ЧЕРКЕССК, 12 июля DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов призывает жителей региона обращаться в госорганы и органы местного самоуправления с помощью Платформы обратной связи.

– Для удобства граждан существует дополнительный канал обратной связи, который позволяет эффективно и оперативно обращаться в госорганы и органы местного самоуправления – Платформа обратной связи.

Вы можете отправлять свои вопросы и обращения, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях через форму на портале Госуслуг ( https://pos.gosuslugi.ru/landing/ ), мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» и виджеты на сайтах и в госпабликах (в социальной сети ВКонтакте) государственных органов субъектов РФ, – написал Рашид Темрезов в своем официальном канале в телеграме.

Последние новости

Власти КЧР окажут всю необходимую помощь семьям погибших и раненых при нападении сотрудников полиции

29 АПРЕЛЯ . ЧЕРКЕССК . Глава КЧР Рашид Темрезов подписал указ, согласно которому семьи погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников полиции получат единовременную материальную помощь.

В Карачаевске возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудников полиции (ВИДЕО)

Следственным отделом по г. Карачаевску следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, НАСТУПЛЕНИЕ! Донбасс, ДНР, ЛНР, Харьков, Купянск, Очертино, Бердычи, Керамик, Часов Яр, к - ПОБЕДЕ! Хроника поминутно о происходящем вокруг СВО на Украине СЕГОДН

Актуальная информация об обстановке на линии фронта: 29 апреля (обновляется) https://news-front.su/2024/04/29/aktualnaja-informacija-ob-obstanovke-na...

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *