09.06.2023

Поздравление Глава Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Днем России

"Дорогие земляки! Поздравляем вас с главным праздником Отечества – Днем России!

"Дорогие земляки! Поздравляем вас с главным праздником Отечества – Днем России!

В этот день мы вспоминаем о важнейших событиях в жизни нашей страны, напоминаем себе о значимости новых планов и стремлений, и о том, что защита национальных интересов и укрепление единства нашей прекрасной Родины -являются приоритетом для россиян во все времена.

Каждый из нас делает все, чтобы сохранить великое культурное и историческое наследие Отечества для наших детей и внуков, чтобы они тоже могли гордиться достижениями страны и приносить еще большую славу России.

В этом стремлении мы едины с нашим Лидером, Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, который всегда подчеркивает, «Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству».

Священная история нашей страны – это в первую очередь, подвиг нашего народа, имена великих полководцев и солдат, которые вершили историю. И сегодня есть место подвигу. Обеспечивая безопасность нашей страны и отстаивая традиционные ценности нашего многонационального народа на территории проведения специальной военной операции, мы вновь убеждаемся, что только вместе мы - сила.

Дорогие земляки, пусть наша Родина всегда будет сильной и могучей, а мы, как наша великая страна- стойкими и мудрыми. Желаем всем счастья, добра и благополучия. С Днем России!"- говорится в поздравительной телеграмме Рашида Темрезова, которую также подписали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов.


Последние новости

В Карачаево-Черкесии более 11 тысяч пенсионеров, перешагнувших 80-летний рубеж, получают пенсию в повышенном размере

При достижении 80-летнего возраста пенсионерам в беззаявительном порядке производится увеличение фиксированной части страховой пенсии по старости.

Ренат Акбаев: Каждый из нас с пользой для себя может спасти чужую жизнь

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – В рамках акции добровольной сдачи крови в Черкесске депутат народного собрания,

Рашид Темрезов провел рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в Карачаево-Черкесии

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *