14.09.2023

Молодежь Карачаево-Черкесии может принять участие в конкурсе на стажировку Русского географического общества в Москве

Русское географическое общество объявило о старте конкурса на стажировку в Штаб-квартиру РГО в Москве в октябре-декабре 2023 года.

Русское географическое общество объявило о старте конкурса на стажировку в Штаб-квартиру РГО в Москве в октябре-декабре 2023 года.

Это отличная возможность для молодых и активных ребят из Карачаево-Черкесии попробовать свои силы в коллективе самой известной общественной организации страны, а также расширить свои знания в области проектной работы, применить теоретические знания и навыки на практике, принять участие в работе над международной просветительской акцией Русского географического общества «Географический диктант», получить консультации ведущих специалистов в области географии, истории, краеведения, этнографии, экологии и организации работы с молодёжью и многое другое.

Для прохождения стажировки представлены следующие направления - молодёжная работа, международное направление, экология, фенология, проектная работа, экспедиционная деятельность, туризм и библиотечное дело», – добавили в общественной организации. 

Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 18 до 35 лет. Конкурсант должен иметь высшее или неоконченное высшее образование (студенты или недавние выпускники вузов), быть пунктуальным, исполнительным, внимательным, обладать грамотной устной и письменной речью. А также уметь работать с программами Microsoft office и быть готовым уделять стажировке от 15 часов в неделю.

Чтобы принять участие в конкурсе, до 18 сентября 2023 года необходимо подать заявку  https://mk.rgo.ru/form/zayavka-na-stazhirovku-oktyabr-dekabr-2023 на портале Молодёжного клуба РГО.

 

Последние новости

Архиепископ Феофилакт совершил богослужения Недели ваий

Вечером 27 апреля и утром 28 апреля 2024 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим,

Благочинный участвовал в заседании Думы столицы КЧР

26 апреля 2024 года в городской Думе Черкесска состоялось заседание, на котором мэр столицы КЧР Алексей Баскаев выступил с докладом об итогах деятельности за минувший 2023 год.

Настоятель выступил с докладом на конференции о семейных ценностях

25 апреля 2024 года в филиале СГПИ в городе Ессентуки состоялась научно-практическая конференция «Семейные традиции и ценности народов Северного Кавказа».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *