16.09.2023

Активисты молодежного совета приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Черкесска и Республики Карачаево-Черкесии

Черкесск, 15 сентября 2023 года. В этот особенный день жители Республики отмечают два важных события - День республики и День города Черкесска.

Черкесск, 15 сентября 2023 года. В этот особенный день жители Республики отмечают два важных события - День республики и День города Черкесска. В парке культуры и отдыха «Зелёный остров» состоялось грандиозное мероприятие, которое посетили и сотрудники Отделения фонда пенсионного и социального страхования, а по совместительству и члены молодёжного совета СФР.

Поздравить с 101-летием Карачаево-Черкесии и принять участие в торжествах прибыло множество почетных гостей, народные исполнители, представители федеральных органов власти, делегации субъектов Российской Федерации, религиозные деятели, почетные герои и ветераны.

Сотрудники Социального фонда КЧР подробно рассказали посетителям праздника о нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые произошли в предыдущие годы и происходят в 2023 году, а также о том, как они реализуются на территории Карачаево-Черкесской Республики и ответили на вопросы, интересующие жителей и гостей республики.

Специалисты ОСФР КЧР напомнили о возможности получать услуги СФР дистанционно, в частности, с помощью личного кабинет а на сайте СФР, который позволяет гражданам в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах, заказать справки и подать заявление о назначении пенсии и многое другое.

По всем возникающим вопросам, вы можете обратиться к специалистам Социального фонда КЧР по  телефону «горячей линии»: 8-800-200-02-61 в рабочие дни с 8:00 до 17:00 .

Последние новости

Архиепископ Феофилакт совершил богослужения Недели ваий

Вечером 27 апреля и утром 28 апреля 2024 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим,

Благочинный участвовал в заседании Думы столицы КЧР

26 апреля 2024 года в городской Думе Черкесска состоялось заседание, на котором мэр столицы КЧР Алексей Баскаев выступил с докладом об итогах деятельности за минувший 2023 год.

Настоятель выступил с докладом на конференции о семейных ценностях

25 апреля 2024 года в филиале СГПИ в городе Ессентуки состоялась научно-практическая конференция «Семейные традиции и ценности народов Северного Кавказа».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *