30.05.2023

В Минобрнауке КЧР прокомментировали посты в соцсетях о ходе ЕГЭ

Накануне в Карачаево-Черкесии, как и по всей России, стартовала государственная итоговая аттестация для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Накануне в Карачаево-Черкесии, как и по всей России, стартовала государственная итоговая аттестация для выпускников девятых и одиннадцатых классов. О тщательной подготовке и правилах прохождения ГИА мы уже не раз рассказывали в своих новостных выпусках. Но уже после первого же экзамена в социальных сетях начали появляться эмоциональные посты про якобы некорректное отношение организаторов ЕГЭ к выпускникам. Как на самом деле обстоят дела в пунктах проведения экзамена, моим коллегам прокомментировала министр образования и науки КЧР Инна Кравченко.

Последние новости

Применение насилия в отношении сотрудников полиции явилось основанием для привлечения гражданина к уголовной ответственности

Урупский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Медработники получили в апреле специальную социальную выплату в увеличенном размере

С марта 2024 года, по поручению президента России, повышены размеры ежемесячных социальных выплат для отдельных категорий медицинских работников, которые трудятся в сельской местности, райцентрах и малых городах.

Проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности выступил с отчётом

Сегодня в рамках заседания учёного совета проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Расул Динаев выступил с отчётом о проделанной работе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *