07.02.2023

В Карачаево-Черкесии сотрудники Росгвардии провели тематическое мероприятие со студентами

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике совместно с ветеранами ведомства провели для студентов педагогического колледжа им.

Фото: Виктория Духина

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике совместно с ветеранами ведомства провели для студентов педагогического колледжа им. Умара Хабекова тематическое мероприятие в рамках месячника оборонно-массовой работы.

В ходе беседы собравшиеся вспомнили важнейшие даты в истории страны. Росгвардейцы рассказали студентам о значимости каждого исторического события для граждан России.

«Днями воинской славы России являются дни славных побед, которые сыграли решающую роль в истории страны и в которых российские войска снискали себе почет и уважение современников и благодарную память потомков», - отметил полковник Виталий Повелица.

К студентам также обратился председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Сергей Кузнецов.

«Вы будущие педагоги, и нас с вами объединяет одна общая задача - формировать у школьников высокое патриотическое сознание, чувство гордости за свою Родину и бережное отношение к историческому прошлому страны», - отметил офицер.

В завершение мероприятия студенты и педагоги поблагодарили гостей за познавательную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.


Фото: Автор фото: Виктория Духина

Последние новости

Кредиты, займы, ипотека: как Банк России регулирует деятельность банков и МФО

ЧЕРКЕССК, 28 марта, DENRESP.RU – Для сохранения стабильности на финансовом рынке Банк России использует для банков и микрофинансовых организаций (МФО) макропроденциальные инструменты.

Карачаево-Черкесия отправила гуманитарную помощь весом 25 тонн жителям Палестины

Жителям Палестины бортом воздушного судна МЧС России была отправлена очередная гуманитарная помощь весом почти 30 тонн, 25 из которых от Карачаево-Черкесии.

В ходе совещания в прокуратуре Зеленчукского района обсуждены вопросы погашения задолженности по заработной плате

Исполняющим обязанности прокурора Зеленчукского района Денисом Овчаренко проведено совещание с участием главы администрации Зеленчукского муниципального района и конкурсного управляющего МУП «Зеленчукский водоканал» по в

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *