11.10.2023

Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в фотоконкурсе «Это наша страна»

«К участию в фотоконкурсе приглашаются неравнодушные к искусству фотографии, кто любит свою родину, ценит её красоту и хочет показать её миру.

Русское географическое общество проводит фотоконкурс «Это наша страна».

«К участию в фотоконкурсе приглашаются неравнодушные к искусству фотографии, кто любит свою родину, ценит её красоту и хочет показать её миру. Для этого необходимо выбрать номинацию и загрузить в альбом фотографию, обязательно указать ФИО автора, город проживания, место и время съёмки, название конкурсной работы. Также приветствуется история создания фотографии», – сообщили в общественной организации «Русское географическое общество».

Конкурсанты могут отправить свои работу по таким номинациям, как «Очарование русского пейзажа» – кадры демонстрирующие величие, многообразие и красоту природы нашей страны, «Животные вдохновляют» – представленных в разделе фотографиях отражены уникальные мгновения из жизни животных и «Мир под увеличительным стеклом» – кадры, в деталях передающие изящество и сложную организацию мира, которую трудно увидеть невооруженным глазом.

А также в номинациях «Дух захватывает»  (панорамные виды, снятые в полёте или с высокой точки. Объектом съемки могут быть пейзажи, населенные пункты, животные и другие) Другая номинация – «Дневник путешественника» (Фтографии из путешествий, отражающих многообразие народов, населяющих Россию, их культур. Достопримечательности городов и национальный колорит, выраженный через обряды, быт, одежду, архитектуру)  И еще одна номинация – «Мир глазами ребёнка» (Номинация для юных фотографов (до 14 лет). Фотографии, отображающие представление ребёнка о нашей стране.)

Напомним, определение победителей фотоконкурса будет проходить в III этапа. Победителей и призеров ждут памятные подарки от Русского географического общества. В этом году в список сувенирной продукции вошли: дизайнерские поясные сумки, кожаные обложки для паспорта и спилс-карты РФ.

Принять участие можно пройдя по ссылке:  https://mk.rgo.ru/news/start-tradicionnogo-fotokonkursa-eto-nasha-strana

Последние новости

Верховный суд республики подтвердил правильность назначенного наказания за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Карачаево-Черкесской Республики рассмотрела уголовное дело по апелляционной жалобе осужденной на приговор Черкесского городского суда,

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, НАСТУПЛЕНИЕ! Донбасс, ДНР, ЛНР, Харьков, Авдеевка, Работино, Бердычи, Запорожье, Часов Яр, к - ПОБЕДЕ! Хроника поминутно о происходящем вокруг СВО на Украине СЕГ

Актуальная информация об обстановке на линии фронта: 27 апреля (обновляется) https://news-front.su/2024/04/27/aktualnaja-informacija-ob-obstanovke-na...

В начале октября в Москве пройдет четвертый Всероссийский форум классных руководителей

ЧЕРКЕССК, 27 апреля. DENRESP.RU – В начале октября в Москве пройдет четвертый Всероссийский форум классных руководителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *