02.02.2023

В Карачаево-Черкесии ветераны Росгвардии провели со школьниками тематическое занятие

Представители Совета ветеранов первичной организации войск правопорядка по Карачаевскому району во главе с председателем майором милиции в отставке Исмаилом Кубановым провели для учащихся одной из школ Карачаевска темати

Представители Совета ветеранов первичной организации войск правопорядка по Карачаевскому району во главе с председателем майором милиции в отставке Исмаилом Кубановым провели для учащихся одной из школ Карачаевска тематическое занятие, приуроченное ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Гости рассказали ребятам о тяжелый испытаниях, которые вынес советский народ, о его мужестве и героизме, проявленных в военные годы. Исмаил Кубанов также рассказал малоизвестные факты о Сталинградской битве.

«Сталинградская битва вошла в историю России как одно из крупнейших сражений времён Великой Отечественной войны. Победа в этой битве – это массовый героизм советских солдат, командиров и офицером. Мы должны помнить историю своей страны и передать эти знания дальше», - отметил Исмаил Кубанов.

В завершение встречи участники мероприятия почтили минутой молчания память героев, павших за свободу и независимость Родины.


Последние новости

Министр финансов КЧР принял участие в заседании Комитета по бюджету, финансам и налогам

Основной вопрос повестки – внесение изменений в республиканский бюджет на ближайшую трехлетку.

На совещании в прокуратуре Зеленчукского района обсуждены вопросы соблюдения миграционного законодательства

24 апреля 2024 года в прокуратуре Зеленчукского района состоялось межведомственное совещание, тематика которого была посвящена исполнению миграционного законодательства.

Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *