14.10.2023

В ИКИ КЧГУ начала работу выставка «Вы свет, что на земле не гаснет никогда»

В ИКИ КЧГУ в рамках Года педагога и наставника открылась выставка – представление художников-педагогов КЧГУ «Вы свет, что на земле не гаснет никогда».

В ИКИ КЧГУ в рамках Года педагога и наставника открылась выставка – представление художников-педагогов КЧГУ «Вы свет, что на земле не гаснет никогда». На выставке представлены работы художников, работающих в вузе сегодня и тех, кого уже нет рядом с нами. На открытии выставки выступили и.о. директора ИКИ Наталья Кириченко, сотрудники и гости института. Выступавшие подчёркивали  важную роль преподавателей в развитии студентов, говорили о творческом наследии представленных работ, подчеркивали его влияние на формирование и развитие художественного образования в университете. Выставка несёт в себе глубокий смысл,  демонстрируя таланты и профессионализм преподавателей университета, позволяя студентам и посетителям увидеть разнообразие их художественного выражения, открывает диалог между прошлым и настоящим, объединяя работы художников разных лет, позволяя расширить понимание истории и развития искусства. Кроме того, значение этой выставки заключается в том, что она способствует распространению и популяризации искусства, вдохновляет студентов к творческому самовыражению и открывает новые горизонты в области художественной педагогики. Выставка также позволяет сохранить и передать наследие художников-педагогов,  ушедших из жизни, увековечивая их творчество.

Последние новости

Радоница в КЧР объявлена нерабочим днем

Как сообщает официальный сайт Главы и Правительства КЧР , Глава республики Рашид Темрезов подписал Указ , которым объявил 13 мая 2024 года — День памяти усопших (Радоницу) в Карачаево-Черкесии нерабочим днем.

Профессор представил гимназистам духовно-просветительский проект

23 апреля 2024 года в Православной Свято-Никольской классической гимназии Кисловодска состоялась встреча с директором Севастопольского филиала Российского экономического университета им.

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *