14.10.2023

«Сказ про Федота-стрельца» привез в Черкесск театр из Элисты

На сцене Государственной филармонии Карачаево-Черкесии прошли показы спектаклей в исполнении артистов русского театра республики Калмыкии «Приключения Незнайки и его друзей» и «Про Федота-стрельца».

На сцене Государственной филармонии Карачаево-Черкесии прошли показы спектаклей в исполнении артистов русского театра республики Калмыкии «Приключения Незнайки и его друзей» и «Про Федота-стрельца». Представления стали возможны в рамкам программы «Большие гастроли» от Росконцерта. Насколько тепло приняла наша публика гостей из Элисты, расскажем в следующем сюжете.

Последние новости

Применение насилия в отношении сотрудников полиции явилось основанием для привлечения гражданина к уголовной ответственности

Урупский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.

Медработники получили в апреле специальную социальную выплату в увеличенном размере

С марта 2024 года, по поручению президента России, повышены размеры ежемесячных социальных выплат для отдельных категорий медицинских работников, которые трудятся в сельской местности, райцентрах и малых городах.

Проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности выступил с отчётом

Сегодня в рамках заседания учёного совета проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Расул Динаев выступил с отчётом о проделанной работе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *