14.01.2024

Ансамбль «Шоу-данс Модус» из Карачаево-Черкесии стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса «Зимние чудеса» в Москве

12 ЯНВАРЯ . ЧЕРКЕССК В Москве завершился Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «Зимние чудеса».

12 ЯНВАРЯ . ЧЕРКЕССК В Москве завершился Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «Зимние чудеса». Организатором выступило Общественное фестивальное движение «Планета Талантов».

Карачаево-Черкесию на конкурсе представил народный танцевальный коллектив  «Шоу-данс Модус» из станицы Зеленчукской.  По итогам конкурса коллектив стал лауреатом 1 степени во всех танцевальных направлениях, а также получил высшую награду - Гран-при.

«На суд жюри участницы предоставили пять хореографических номеров в современном направлении и народно-стилизованном. Коллектив награжден кубками, медалями и благодарностями. Также посетили обзорную экскурсионную программу по Москве. Поездкой очень довольны, тем более зимняя Москва - невероятна. Прошли так же мастер-классы», - поделилась руководитель танцевального коллектива «Шоу-данс Модус» Валерия Оксаненко.

Отметим, хореографический ансамбль «Шоу-данс Модус» был образован в 2003 году. В 2017 году коллектив получил статус «народного». Основное направление – современный, эстрадный танец.  

Хореографический ансамбль «Шоу-данс Модус» обладает высоким исполнительским мастерством и пользуется заслуженным авторитетом не только в республике, но и за ее пределами. В копилке ансамбля - выступления на всероссийских и международных конкурсах, где он неоднократно занимал первые места, а также Гран-при.


Последние новости

Рашид Темрезовслова выразил соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью в результате вооруженного нападения на пост ДПС в п. Мара-Аягъы

ЧЕРКЕССК, 29 апреля. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов выразил слова соболезнования семьям сотрудников полиции, погибших сегодня ночью.

Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды

https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Аграрии жалуются, что третий год терпят убытки, но иные делают на них миллиарды https://dzen.ru/a/ZiyYFmV1MSDnLlRk Россия в прошлом году побила исторический рекорд по экспорту зерна.

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики поставила на контроль ход расследования уголовного дела о посягательстве на жизнь работников полиции

Прокуратура города Карачаевска признала законным решение о возбуждении уголовного дела по п. «а» ч.3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *