28.03.2024

В ходе совещания в прокуратуре Зеленчукского района обсуждены вопросы погашения задолженности по заработной плате

Исполняющим обязанности прокурора Зеленчукского района Денисом Овчаренко проведено совещание с участием главы администрации Зеленчукского муниципального района и конкурсного управляющего МУП «Зеленчукский водоканал» по в

Исполняющим обязанности прокурора Зеленчукского района Денисом Овчаренко проведено совещание с участием главы администрации Зеленчукского муниципального района и конкурсного управляющего МУП «Зеленчукский водоканал» по вопросу соблюдения трудовых прав граждан.

По итогам состоявшегося обсуждения выработан комплекс дополнительных мер, направленных на погашение задолженности по заработной плате.

Последние новости

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены. 1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены https://sovross.ru/2024/04/26/1-4-trln-dollarov-sverhpribylej-zapad-vyve...

Почти в 5 раз чаще стали открывать бизнес в сфере розницы жители Северного Кавказа

В первые три месяца 2024 года наибольший прирост по числу жителей республик СКФО, открывших новый бизнес, показали сферы розничной и оптовой торговли.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *