18.03.2024

Рашид Темрезов поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах Президента РФ

«Страна сделала свой выбор! Наша многонациональная Карачаево-Черкесия и вся великая Россия выбрала свой дальнейший путь развития и, несомненно,- это путь к процветанию и благополучию нашей страны и ее граждан»,

«Страна сделала свой выбор! Наша многонациональная Карачаево-Черкесия и вся великая Россия выбрала свой дальнейший путь развития и, несомненно,- это путь к процветанию и благополучию нашей страны и ее граждан», - написал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале по итогам выборов Президента России.

«Центральная избирательная комиссия России еще подводит итоги, но уже совершенно очевидно, что страна выбрала Владимира Владимировича Путина, человека, который всегда и во всем действовал исключительно во благо России и ее многонационального народа.

Наш Президент - опытный и мудрый политик и настоящий патриот своего Отечества одержал безоговорочную победу!

Жители Карачаево-Черкесии, как и всей России, проявили небывалую активность и единодушие. Явка избирателей составила 90,03%. За Владимира Владимировича Путина свои голоса отдали 90,07%. Мы видели, какая атмосфера царила на избирательных участках. Жители нашей республики были абсолютно единодушны в своем стремлении сохранить Россию для своих детей и внуков и доверили свои голоса нашему Национальному лидеру, который на протяжении многих лет вел страну уверенным курсом, ориентированном, прежде всего, на сохранение единства, социально-экономическую прочность и согласие в обществе. И я искренне благодарен всем жителям Карачаево-Черкесии за вашу ответственность и гражданскую позицию.

Уверен, победа Владимира Владимировича – это гарантия движения России вперед, к новым результатам и новым победам! Мы ВМЕСТЕ с нашим Президентом!» - написал руководитель республики. 

Последние новости

Министр финансов КЧР принял участие в чествовании муниципальных служащих и депутатов

В канун Дня местного самоуправления Черкесске прошло торжественное мероприятие.

В Карачаево-Черкесии подведены итоги оперативно-профилактической операции «Твой выбор»

В Карачаево-Черкесии с 15 по 21 апреля 2024 года прошла оперативно-профилактическая операция «Твой выбор».

С участием прокурора республиканской столицы Алексея Мухина состоялось заседание Думы муниципального образования города Черкесска

Сегодня, 26 апреля 2024 года, прокурор города Черкесска Алексей Мухин принял участие в заседании Думы муниципального образования города Черкесска.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *