09.06.2023

Прокуратура города Черкесска приняла меры к устранению нарушений законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура города Черкесска провела проверку по обращению местной жительницы по вопросу ненадлежащего состояния автомобильной дороги по пер.

Прокуратура города Черкесска провела проверку по обращению местной жительницы по вопросу ненадлежащего состояния автомобильной дороги по пер. Прикубанскому и ул.Крылова в республиканской столице.

В рамках выездной проверки установлено, что на пересечении ул. Крылова с пер. Прикубанским г. Черкесска отсутствуют искусственные неровности. Вследствие чего участниками дорожного движения не соблюдается скоростной режим, что создает аварийные ситуации и может привести к причинению вреда жизни и здоровью людей.

Кроме того, в связи с неправильным обустройством съезда на ул.Крылова происходит сток ливневых вод во дворы домов по ул.Крылова.

По результатам проверки в адрес начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства мэрии муниципального образования города Черкесска внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении.

Последние новости

В Карачаево-Черкесии более 11 тысяч пенсионеров, перешагнувших 80-летний рубеж, получают пенсию в повышенном размере

При достижении 80-летнего возраста пенсионерам в беззаявительном порядке производится увеличение фиксированной части страховой пенсии по старости.

Ренат Акбаев: Каждый из нас с пользой для себя может спасти чужую жизнь

ЧЕРКЕССК, 19 апреля. DENRESP.RU – В рамках акции добровольной сдачи крови в Черкесске депутат народного собрания,

Рашид Темрезов провел рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности граждан и общественного порядка в Карачаево-Черкесии

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *