19.03.2024

Предприниматель из Карачаево-Черкесии стал лауреатом Всероссийской премии «Предприниматель года-2023»

Алим Канаматов, генеральный директор компании «MaRSali home», специализирующейся на производстве одежды для дома и постельного белья из натуральных материалов, был признан лауреатом премии в номинации «Легкая промышленность».

Алим Канаматов, генеральный директор компании «MaRSali home», специализирующейся на производстве одежды для дома и постельного белья из натуральных материалов, был признан лауреатом премии в номинации «Легкая промышленность».

Всего на участие в конкурсе в 2023 году было подано более 260 заявок почти из каждого региона страны. Предпринимателя из Карачаево-Черкесии на участие в крупнейшем событии в области предпринимательства выдвинул Центр «Мой бизнес» КЧР.

«Среди 260 лучших брендов страны, представленных на премии, наш производитель получил заслуженную медаль. Компания «MaRSali home» производит одежду для дома и постельное белье, и зарекомендовала себя на рынке, как производитель качественных, экологически чистых изделий из натуральных компонентов. При поддержке нашего Центра продукция Марсали неоднократно была представлена на различных выставках, где также не оставляла равнодушным участников мероприятий», - сообщила Диана Хубиева, Директор Центра «Мой бизнес» КЧР.

Отметим, что премия уже 10 год собирает лучших представителей российского предпринимательства. Своими целями Премия ставит развитие предпринимательского сообщества, выявление и публичное поощрение лучших субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, продвижение идеи создания бизнеса и популяризация достижений предпринимательства. Основная задача – продвижение региональных брендов.

Итоги 10-й юбилейной ежегодной премии были объявлены 15 марта в Москве.

Последние новости

Министр финансов КЧР принял участие в чествовании муниципальных служащих и депутатов

В канун Дня местного самоуправления Черкесске прошло торжественное мероприятие.

В Карачаево-Черкесии подведены итоги оперативно-профилактической операции «Твой выбор»

В Карачаево-Черкесии с 15 по 21 апреля 2024 года прошла оперативно-профилактическая операция «Твой выбор».

С участием прокурора республиканской столицы Алексея Мухина состоялось заседание Думы муниципального образования города Черкесска

Сегодня, 26 апреля 2024 года, прокурор города Черкесска Алексей Мухин принял участие в заседании Думы муниципального образования города Черкесска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *